У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

кроссовер ▸ эпизоды ▸ 18+

Ты не пугайся: остров полон звуков — и шелеста, и шепота, и пенья; Они приятны, нет от них вреда. Бывает, словно сотни инструментов звенят в моих ушах; а то бывает, что голоса я слышу, пробуждаясь, и засыпаю вновь под это пенье. И золотые облака мне снятся. И льётся дождь сокровищ на меня… И плачу я о том, что я проснулся.

активисты // постописцы

лучший пост // эпизод

Вверх Вниз

prosperocross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » prosperocross » завязки историй [акции] » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

▸ В этой теме можно подать объявление на розыск персонажей, в которых вы нуждаетесь.
▸ Помните, что впоследствии, после принятия игрока, откликнувшегося на объявление, вы будете частично отвечать за его занятость в игре.
▸ Все заявки по умолчанию считаются выкупленными, то бишь, нельзя взять персонажа, не соблюдая условия заказчика, либо же не найдя с ним компромисс.
▸ Если заявка на нужного вам персонажа уже имеется - обратитесь к ее автору, чтобы ваши требования туда добавили. Не создавайте вторую.
▸ Один персонаж — один пост: изменения в шаблоне не предусмотрены.

WANTED [FANDOM]
NAME SURNAME — ИМЯ ФАМИЛИЯ

https://i.pinimg.com/originals/80/5b/34/805b346b6a585f95c341b00b76415dab.gif
prototype
[customheader]◂––––––––––––––––––    КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ    ––––––––––––––––––▸[/customheader]

раса: ...
возраст: ...

деятельность: ...
время и место обитания: ...

[customheader]◂–––––––––––––––––––––––––    ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ    ––––––––––––––––––––––––▸[/customheader]

Краткая аннотация, зачем и почему вам нужен данный персонаж.

[customheader]◂–––––––––––––––––––––––––––    ДОПОЛНИТЕЛЬНО    ––––––––––––––––––––––––––▸[/customheader]
связь: ...
от заявителя: ...
пример игры:

+

ваш пост от любого персонажа

код
Код:
[b][align=center][font=Old Standard TT]WANTED [FANDOM]
[size=18]NAME SURNAME — ИМЯ ФАМИЛИЯ[/size][/font][/align][/b][align=center]
[img]https://i.pinimg.com/originals/80/5b/34/805b346b6a585f95c341b00b76415dab.gif[/img][/align][align=center][i]prototype[/i][/align]
[customheader]◂––––––––––––––––––    [font=Old Standard TT]КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/font]    ––––––––––––––––––▸[/customheader]
[table]
[tr valign=top]
[td]▸ [b]раса:[/b] ...
▸ [b]возраст:[/b] ...[/td]
[td]
▸ [b]деятельность:[/b] ...
▸ [b]время и место обитания:[/b] ...
[/td]
[/tr]
[/table]
[customheader]◂–––––––––––––––––––––––––    [font=Old Standard TT]ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ[/font]    ––––––––––––––––––––––––▸[/customheader]

Краткая аннотация, зачем и почему вам нужен данный персонаж.

[customheader]◂–––––––––––––––––––––––––––    [font=Old Standard TT]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/font]    ––––––––––––––––––––––––––▸[/customheader]
• [b]связь:[/b] ...
• [b]от заявителя:[/b] ...
• [b]пример игры:[/b]
[spoiler="+"]ваш пост от любого персонажа[/spoiler]

https://emojipedia-us.s3.dualstack.us-west-1.amazonaws.com/thumbs/120/apple/237/sunflower_1f33b.png

0

2

WANTED [DETROIT: BECOME HUMAN]
ELIJAH KAMSKI — ЭЛАЙДЖА КАМСКИ

https://funkyimg.com/i/33EfX.gif https://funkyimg.com/i/33EfZ.gif
Neil Newbon
[customheader]◂––––––––––––––––––    КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ    ––––––––––––––––––▸[/customheader]

раса: человек
возраст: 37

деятельность: создатель и экс-руководитель компании «Кибелайф», создатель андроидов, тириума-310 и других биокомпонентов
время и место обитания: США, Детройт, 2039 год

[customheader]◂–––––––––––––––––––––––––    ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ    ––––––––––––––––––––––––▸[/customheader]

Самый загадочный человек Детройта. Родился 17 июля 2002 года, окончил школу гораздо раньше, чем сверстники, университет в 16 лет, а уже в 18 основал компанию "Киберлайф", лелея давнюю мечту о создании высокотехнологичных помощников людям. Но это лишь та информация, что доступна. Давай вернемся немного назад.
Элайджа Рид. Мой старший брат-близнец, по странному стечению обстоятельств совершенно на меня не похожий. Нас разделили 9 минут, а потом разделили родители, вскоре после того как нам исполнилось пять лет. Я остался с отцом, ты - с матерью, которая очень поспешно снова вышла замуж. Тогда ты и получил фамилию Камски, по отчиму. Несмотря на недовольство матери, мы с тобой нормально общались достаточно долго. Ты даже заплатил за меня в Полицейской Академии, куда меня не хотели брать не только из-за шаткой платежеспособности. Не могу сказать, что я был этому рад, но проглотил, пообижавшись немного. Ты же, видимо, решил, что теперь я твой и делать со мной можно все что угодно. И ты решил испытать на мне свое чудо техники Хлою. Андроид прекрасно сыграла жертву спонтанного ограбления на улице, которое, конечно же, было организовано тобой. Я же купился и вернул твоему творению сумку, ничего не заподозрив. Уже потом ты устроил Хлое тест Тьюринга и прославился. Стали разрабатываться другие модели андроидов, запускаться в серийное производство, продажи росли, деньги капали тебе на счета... А меня ждало засекречивание личного дела. В прочем, мне и самому это на руку, потому что терпеть твои шутки я более не намерен.
Прошло много лет. Я все еще служу в полиции, и твои куклы добрались даже сюда. Ах, да, так теперь их лучше не называть, ведь они живые. Насколько живые - даже на своей шкуре я уже успел почувствовать. Интересно, знаешь ли ты, что я живу с андроидом? В прочем, ткнуть меня в это носом можешь при личной встрече, ведь я очень жду, что ты выйдешь на связь, когда едва унесешь ноги из своей разрушенной нападением резиденции.
Конкретнее о сюжете читайте в фандомной теме.

[customheader]◂–––––––––––––––––––––––––––    ДОПОЛНИТЕЛЬНО    ––––––––––––––––––––––––––▸[/customheader]
связь:  телега @tenebre_ruth
от заявителя: Пишу от 3 до 6 тысяч символов, во всех возможных лицах, по скорости подстраиваюсь под партнера, но давайте понимать, что вдохновение — штука непостоянная, а еще — что все мы люди взрослые, у каждого есть семья, работа, у меня же еще и учеба, и что я не могу уделять вам внимание круглые сутки. В прочем, это никак не мешает мне общаться в том же телеграме, вк и прочих мессенджерах.
пример игры:

+

Хрупкий кожаный мешок. Гэвин не единожды слышал эту фразу от Ричарда в свой адрес. В глазах Коннора тоже частенько что-то такое читалось, хотя им и не озвучивалось. Андроидов явно подбешивал тот факт, что людям нужно спать, есть, просто как-то расслабляться, ведь это мешает работе. С одной стороны, они правы, ведь они делают важное дело и иногда промедление даже в одну минуту может стоить кому-то жизни, но иногда... черт подери, они всего лишь люди! Это их природа, их такими создали, они это не выбирали. Их организмы изнашиваются. Слух, зрение, координация - все портится, а потом наступает смерть. Потому что у живого существа есть конец, ресурс жизни не безграничен. И если люди не будут отдыхать, они израсходуют его очень быстро. Как-то раз Рид выдал подобное возмущение в ответ на раздраженное замечание об его усталости, и эти слова в итоге обернули против него, насильно выпихнув из участка в отгул, выспаться. В прочем, меньше себе напоминать собственную затертую куртку он не стал. Скоро расползется по швам, но все пытается сохранить товарный вид, казаться крутым и сильным. Потому что иначе — отставка, куча свободного времени, которое нечем будет занять и мысли. Собственные мрачные, липкие, неприятные мысли. О том, что устало не только тело, но и душа тоже. Казаться тем, чем хотелось бы быть, но чем на самом деле не является. Рваться к лучшему, но топтаться на месте. Радоваться каким-то победам, но вдруг понимать, что в масштабе капельку побольше эта самая победа ничего не значит. И если устаревшую вещь можно снять и выбросить на свалку, то мысли из головы просто так не выкинешь. Они со скоростью света обволокут не занятую расследованием голову, не оставив и клочка просвета. Не оставив выхода. Нет, один оставят, конечно, но он никому не понравится. Самому детективу в первую очередь. И потому он только больше нагружает себя работой, чтобы не быть плененным вот этим омутом самокопания. Ведь в участке по-прежнему каждый день случается локальный Апокалипсис - дел много, рабочих рук не хватает, андроиды все так же бесят. Но ночь и сон никто не отменял, увы.
Ввалившись в квартиру, Рид буквально с порога заметил, что что-то изменилось. Тревога внутри подняла голову, вздохнула и рухнула обратно. Изменением оказался Ричард, и это чудо технического прогресса просто навел порядок в доме, что Рид запустил за время отсутствия своего любимого андроида. Это хорошая новость. Очень хорошая. Это значит, что сегодня Рид поужинает не полуфабрикатами, а нормальной стряпней. Уснет не на видавшем виды диване, завернувшись в плед и забыв выключить телевизор, а в своей кровати. Теплой и в кои-то веки смятой объятиями, а то чем и покрепче. Прекрасное лекарство от депрессии и выгорания.
Размечтался. Нет, в целом, пункт о хорошем ужине уже был выполнен, а второй еще никто не отменял, но вот появление третьего Рида не особо радовало. Откровенные разговоры - это то, в чем Гэвин откровенно плох. Вызов на ковер всегда означал, что есть проблема, которую просто так не решишь каким-то молчаливым поступком, не проигнорируешь, которая не рассосется сама со временем. Не то чтобы Гэвин часто пускал что-то на самотек, но многое он просто считал недостойным внимания и своих сил на исправление. Может быть, именно поэтому он все еще медленно тушится в этом болоте из недовольства собой, плохих отношений с людьми и бог знает чего еще, но он никогда себе в этом не признается. Не остановится, не посмотрит на себя со стороны и не согласится с тем, что не вывозит. Что ему нужна помощь. Скорее даже не помощь, а просто моральная поддержка. Потому что он терпеть не может чувствовать себя слабым, беспомощным, бесполезным. Терпеть не может что-то не понимать. Ему проще ощетиниться, надуться, превратиться в кактус и колоть всех иголками, чтоб никто не увидел, что ему тяжело, и не воспользовался этим. Одного раза хватило. Нет, даже двух. Как ему хватило духу простить Ричарда после того побега - одному богу известно. Где-то в области сердца все еще болезненно саднило, но в целом не мешало. Все ошибаются. Да, точно, вот оно.
- Запрос не верен. Правильнее было бы спросить почему. А подумав, может, ты и сам бы понял. - Вспоминать ту вспышку гнева не хотелось. Объяснять что-то - тем более. Умный парень, сам додумается. А он умный, несмотря на все свои программные сбои необратимого характера.

Подпись автора

thnx cerera
https://funkyimg.com/i/33U5m.gif https://funkyimg.com/i/33U5n.gif

+1

3

WANTED [DETROIT: BECOME HUMAN]
TINA CHEN — ТИНА ЧЕН

https://funkyimg.com/i/33vXo.gif https://funkyimg.com/i/33vXn.gif
Martha Higareda
[customheader]◂––––––––––––––––––    КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ    ––––––––––––––––––▸[/customheader]

раса: человек
возраст: 35-37

деятельность: теперь детектив полиции
время и место обитания: Детройт, США, 2039 год

[customheader]◂–––––––––––––––––––––––––    ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ    ––––––––––––––––––––––––▸[/customheader]

Даже самый колючий кактус однажды в жизни цветет. Для одного-единственного человека. Но очень ярким и красивым цветком. Таким цветком Гэвин Рид стал для Тины еще в школе. Дети жестоки. У них всегда найдется повод зачморить ровесника, даже если тот этого, в сути, не заслуживает. Рид и так слыл местным задирой, так почему не вступиться за девчушку? Тина в этом не особо нуждалась, но отказываться не стала. Защитой дело не ограничилось - у них было много общего, так что это уже не друзья-приятели, это уже банда. Ни одна рискованная авантюра не обходилась без участия этих двоих. Именно Тина подсадила Гэвина на детективы. Вместе они смотрели "Касла" и "Кости", вместе читали Яна Флеминга и Конан Дойля. Вместе поступили и в полицейскую академию. Ну, как они думали. На самом деле Рида с его мелкими приводами за драки и травку не взяли бы без протекции его кузена, достаточно обеспеченного человека. На тот момент имя Элайджи Камски еще не было известно, поэтому оно сохранилось в личном деле Гэвина, которое Тина впоследствии и обнаружила во время работы в приемной комиссии на втором курсе. Сказать, что Рид был не в восторге от этой новости, значит не сказать ничего. А потом это дело подчистили и засекретили, чтобы ни одна собака не могла разнюхать, что что-то может связывать простого копа с создателем андроидов и компании "Киберлайф". В общем-то, вот этому Рид и сам был рад. В его понимании родственники не должны так вести себя. Не должны испытывать на близких свои высокотехнологические игрушки. И хотя ничего страшного или неприятного не произошло, с тех пор внутри Гэвина живет стойкая ненависть к пластиковым детишкам Камски. После этого инцидента Рид замкнулся в себе еще больше обычного, превращаясь в огрызающегося матершинника, доверяющего только собственному мнению и чутью. И только Тина все еще рядом, все еще его терпит.

[customheader]◂–––––––––––––––––––––––––––    ДОПОЛНИТЕЛЬНО    ––––––––––––––––––––––––––▸[/customheader]
связь:  телега @tenebre_ruth
от заявителя: Я сам долго не мог определиться толком с внешностью Рида. Стоит, наверное, Ньюбона оставить Элайдже? Тогда лучшего варианта, чем Игареда на Тину я не придумаю. В конце концов, она вполне может быть КРИСТиной. Но на всякий случай могу показать еще вот этих азиатских красоток:

Ming-Na Wen

https://66.media.tumblr.com/2ba250646ddeaa06dc80708424ac8d11/tumblr_pqw2xrvGmi1u6fvzzo6_400.gif

Dichen Lachman

https://78.media.tumblr.com/06c80ca80bbd966ba1b1084aa545b16a/tumblr_p0gqehCdQo1u8b80no3_r1_400.gif

Ну и Нуми Рапас на совсем крайний случай.
Приходите, выведем вас из офицеров в детективы и будем вместе пытаться выжить в изменившемся внезапно мире, пытаясь не задушить Камски первыми среди его недоброжелателей. И нет, здесь не будет ни намека на пару. Ни бывшими, ни настоящими - никак. Только напарники, ибо РК900 не работает в полиции и не будет.
Пишу от 3 до 6 тысяч символов, во всех возможных лицах, по скорости подстраиваюсь под партнера, но давайте понимать, что вдохновение — штука непостоянная, а еще — что все мы люди взрослые, у каждого есть семья, работа, у меня же еще и учеба, и что я не могу уделять вам внимание круглые сутки. В прочем, это никак не мешает мне общаться в том же телеграме, вк и прочих мессенджерах.
пример игры:

+

Хрупкий кожаный мешок. Гэвин не единожды слышал эту фразу от Ричарда в свой адрес. В глазах Коннора тоже частенько что-то такое читалось, хотя им и не озвучивалось. Андроидов явно подбешивал тот факт, что людям нужно спать, есть, просто как-то расслабляться, ведь это мешает работе. С одной стороны, они правы, ведь они делают важное дело и иногда промедление даже в одну минуту может стоить кому-то жизни, но иногда... черт подери, они всего лишь люди! Это их природа, их такими создали, они это не выбирали. Их организмы изнашиваются. Слух, зрение, координация - все портится, а потом наступает смерть. Потому что у живого существа есть конец, ресурс жизни не безграничен. И если люди не будут отдыхать, они израсходуют его очень быстро. Как-то раз Рид выдал подобное возмущение в ответ на раздраженное замечание об его усталости, и эти слова в итоге обернули против него, насильно выпихнув из участка в отгул, выспаться. В прочем, меньше себе напоминать собственную затертую куртку он не стал. Скоро расползется по швам, но все пытается сохранить товарный вид, казаться крутым и сильным. Потому что иначе — отставка, куча свободного времени, которое нечем будет занять и мысли. Собственные мрачные, липкие, неприятные мысли. О том, что устало не только тело, но и душа тоже. Казаться тем, чем хотелось бы быть, но чем на самом деле не является. Рваться к лучшему, но топтаться на месте. Радоваться каким-то победам, но вдруг понимать, что в масштабе капельку побольше эта самая победа ничего не значит. И если устаревшую вещь можно снять и выбросить на свалку, то мысли из головы просто так не выкинешь. Они со скоростью света обволокут не занятую расследованием голову, не оставив и клочка просвета. Не оставив выхода. Нет, один оставят, конечно, но он никому не понравится. Самому детективу в первую очередь. И потому он только больше нагружает себя работой, чтобы не быть плененным вот этим омутом самокопания. Ведь в участке по-прежнему каждый день случается локальный Апокалипсис - дел много, рабочих рук не хватает, андроиды все так же бесят. Но ночь и сон никто не отменял, увы.
Ввалившись в квартиру, Рид буквально с порога заметил, что что-то изменилось. Тревога внутри подняла голову, вздохнула и рухнула обратно. Изменением оказался Ричард, и это чудо технического прогресса просто навел порядок в доме, что Рид запустил за время отсутствия своего любимого андроида. Это хорошая новость. Очень хорошая. Это значит, что сегодня Рид поужинает не полуфабрикатами, а нормальной стряпней. Уснет не на видавшем виды диване, завернувшись в плед и забыв выключить телевизор, а в своей кровати. Теплой и в кои-то веки смятой объятиями, а то чем и покрепче. Прекрасное лекарство от депрессии и выгорания.
Размечтался. Нет, в целом, пункт о хорошем ужине уже был выполнен, а второй еще никто не отменял, но вот появление третьего Рида не особо радовало. Откровенные разговоры - это то, в чем Гэвин откровенно плох. Вызов на ковер всегда означал, что есть проблема, которую просто так не решишь каким-то молчаливым поступком, не проигнорируешь, которая не рассосется сама со временем. Не то чтобы Гэвин часто пускал что-то на самотек, но многое он просто считал недостойным внимания и своих сил на исправление. Может быть, именно поэтому он все еще медленно тушится в этом болоте из недовольства собой, плохих отношений с людьми и бог знает чего еще, но он никогда себе в этом не признается. Не остановится, не посмотрит на себя со стороны и не согласится с тем, что не вывозит. Что ему нужна помощь. Скорее даже не помощь, а просто моральная поддержка. Потому что он терпеть не может чувствовать себя слабым, беспомощным, бесполезным. Терпеть не может что-то не понимать. Ему проще ощетиниться, надуться, превратиться в кактус и колоть всех иголками, чтоб никто не увидел, что ему тяжело, и не воспользовался этим. Одного раза хватило. Нет, даже двух. Как ему хватило духу простить Ричарда после того побега - одному богу известно. Где-то в области сердца все еще болезненно саднило, но в целом не мешало. Все ошибаются. Да, точно, вот оно.
- Запрос не верен. Правильнее было бы спросить почему. А подумав, может, ты и сам бы понял. - Вспоминать ту вспышку гнева не хотелось. Объяснять что-то - тем более. Умный парень, сам додумается. А он умный, несмотря на все свои программные сбои необратимого характера.

Подпись автора

thnx cerera
https://funkyimg.com/i/33U5m.gif https://funkyimg.com/i/33U5n.gif

+1

4

WANTED [DETROIT: BECOME HUMAN]
HANK ANDERSON — ХЭНК АНДЕРСОН

https://66.media.tumblr.com/f0960812fafc8370fb39155ec5c1af85/tumblr_phqmw3tBVR1xgyo5so3_r1_540.gifv
Clancy Brown
[customheader]◂––––––––––––––––––    КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ    ––––––––––––––––––▸[/customheader]

раса: человек
возраст: 54

деятельность: лейтенант полиции
время и место обитания: 2039 год, Детройт, США

[customheader]◂–––––––––––––––––––––––––    ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ    ––––––––––––––––––––––––▸[/customheader]

https://detroit-become-human.fandom.com … к_Андерсон - Вот тут канонной информации достаточно.
По моим нехитрым расчетам, Рид прибыл в участок после Академии незадолго до назначения Хэнка лейтенантом. Какие отношения могли связывать их тогда? Хэнк мог служить для Рида примером еще во время учебы, ведь наверняка учителя припоминают выпускников-отличников перед новым поколением зеленых оболтусов. А тут приходишь работать туда же, где и образец для подражания, и еще видишь, что он получил очередную ачивку. При этом я совсем не имею в виду, что Хэнк официально стал напарником или наставником, или вообще знал о подобном отношении к нему. Потом же история с гибелью Коула сломала Андерсона, что Рида уже могло возмущать. Прошу понять меня правильно - у Рида с семьей все совсем и совсем не гладко, но еще он не любит, когда люди распускают сопли. И, опять же, участие в этом андроида добавляет дровишек в костер ненависти к ним у Гэвина. В общем, это зарисовка на дружбу, которая могла бы быть, но не случилась. Ни к чему в целом не обязывает, но на этой основе можно построить уже что-то большее.

[customheader]◂–––––––––––––––––––––––––––    ДОПОЛНИТЕЛЬНО    ––––––––––––––––––––––––––▸[/customheader]
связь: телега @tenebre_ruth
от заявителя: Пишу от 3 до 6 тысяч символов, во всех возможных лицах, по скорости подстраиваюсь под партнера, но давайте понимать, что вдохновение — штука непостоянная, а еще — что все мы люди взрослые, у каждого есть семья, работа, у меня же еще и учеба, и что я не могу уделять вам внимание круглые сутки. В прочем, это никак не мешает мне общаться в том же телеграме, вк и прочих мессенджерах.
пример игры:

+

Хрупкий кожаный мешок. Гэвин не единожды слышал эту фразу от Ричарда в свой адрес. В глазах Коннора тоже частенько что-то такое читалось, хотя им и не озвучивалось. Андроидов явно подбешивал тот факт, что людям нужно спать, есть, просто как-то расслабляться, ведь это мешает работе. С одной стороны, они правы, ведь они делают важное дело и иногда промедление даже в одну минуту может стоить кому-то жизни, но иногда... черт подери, они всего лишь люди! Это их природа, их такими создали, они это не выбирали. Их организмы изнашиваются. Слух, зрение, координация - все портится, а потом наступает смерть. Потому что у живого существа есть конец, ресурс жизни не безграничен. И если люди не будут отдыхать, они израсходуют его очень быстро. Как-то раз Рид выдал подобное возмущение в ответ на раздраженное замечание об его усталости, и эти слова в итоге обернули против него, насильно выпихнув из участка в отгул, выспаться. В прочем, меньше себе напоминать собственную затертую куртку он не стал. Скоро расползется по швам, но все пытается сохранить товарный вид, казаться крутым и сильным. Потому что иначе — отставка, куча свободного времени, которое нечем будет занять и мысли. Собственные мрачные, липкие, неприятные мысли. О том, что устало не только тело, но и душа тоже. Казаться тем, чем хотелось бы быть, но чем на самом деле не является. Рваться к лучшему, но топтаться на месте. Радоваться каким-то победам, но вдруг понимать, что в масштабе капельку побольше эта самая победа ничего не значит. И если устаревшую вещь можно снять и выбросить на свалку, то мысли из головы просто так не выкинешь. Они со скоростью света обволокут не занятую расследованием голову, не оставив и клочка просвета. Не оставив выхода. Нет, один оставят, конечно, но он никому не понравится. Самому детективу в первую очередь. И потому он только больше нагружает себя работой, чтобы не быть плененным вот этим омутом самокопания. Ведь в участке по-прежнему каждый день случается локальный Апокалипсис - дел много, рабочих рук не хватает, андроиды все так же бесят. Но ночь и сон никто не отменял, увы.
Ввалившись в квартиру, Рид буквально с порога заметил, что что-то изменилось. Тревога внутри подняла голову, вздохнула и рухнула обратно. Изменением оказался Ричард, и это чудо технического прогресса просто навел порядок в доме, что Рид запустил за время отсутствия своего любимого андроида. Это хорошая новость. Очень хорошая. Это значит, что сегодня Рид поужинает не полуфабрикатами, а нормальной стряпней. Уснет не на видавшем виды диване, завернувшись в плед и забыв выключить телевизор, а в своей кровати. Теплой и в кои-то веки смятой объятиями, а то чем и покрепче. Прекрасное лекарство от депрессии и выгорания.
Размечтался. Нет, в целом, пункт о хорошем ужине уже был выполнен, а второй еще никто не отменял, но вот появление третьего Рида не особо радовало. Откровенные разговоры - это то, в чем Гэвин откровенно плох. Вызов на ковер всегда означал, что есть проблема, которую просто так не решишь каким-то молчаливым поступком, не проигнорируешь, которая не рассосется сама со временем. Не то чтобы Гэвин часто пускал что-то на самотек, но многое он просто считал недостойным внимания и своих сил на исправление. Может быть, именно поэтому он все еще медленно тушится в этом болоте из недовольства собой, плохих отношений с людьми и бог знает чего еще, но он никогда себе в этом не признается. Не остановится, не посмотрит на себя со стороны и не согласится с тем, что не вывозит. Что ему нужна помощь. Скорее даже не помощь, а просто моральная поддержка. Потому что он терпеть не может чувствовать себя слабым, беспомощным, бесполезным. Терпеть не может что-то не понимать. Ему проще ощетиниться, надуться, превратиться в кактус и колоть всех иголками, чтоб никто не увидел, что ему тяжело, и не воспользовался этим. Одного раза хватило. Нет, даже двух. Как ему хватило духу простить Ричарда после того побега - одному богу известно. Где-то в области сердца все еще болезненно саднило, но в целом не мешало. Все ошибаются. Да, точно, вот оно.
- Запрос не верен. Правильнее было бы спросить почему. А подумав, может, ты и сам бы понял. - Вспоминать ту вспышку гнева не хотелось. Объяснять что-то - тем более. Умный парень, сам додумается. А он умный, несмотря на все свои программные сбои необратимого характера.

Подпись автора

thnx cerera
https://funkyimg.com/i/33U5m.gif https://funkyimg.com/i/33U5n.gif

+1

5

WANTED [DETROIT: BECOME HUMAN]
RICHARD PERKINS - РИЧАРД ПЕРКИНС

https://data.whicdn.com/images/336633768/original.gif
Cillian Murphy
[customheader]◂––––––––––––––––––    КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ    ––––––––––––––––––▸[/customheader]

раса: человек
возраст: 40-45

деятельность: агент ФБР
время и место обитания: Детройт, штат Мичиган, США? 2039 год

[customheader]◂–––––––––––––––––––––––––    ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ    ––––––––––––––––––––––––▸[/customheader]

Ричард Перкинс, агент ФБР, был призван в ДПД для расследования дел андроидов. Очень конфликтует с лейтенантом Андерсоном, особенно когда дела о девиантах перешли в распоряжение ФБР. Жестокий и беспринципный, он получил задание устранить лидера девиантов любой ценой, и во что бы то ни стало решил выполнить миссию, убирая всех андроидов, что были у него на пути. переговоры с Маркусом не удались в пользу полиции, и по возвращению в Бюро расследований начальство было очень недовольно агентом. Да и он сам был зол и раздражен: еще бы, какой-то андроид посмел обойти его, настоять на своем и выиграть, не сделав при этом толком ничего. Для Ричарда Перкинса это дело стало делом принципа, он решил любыми путями ликвидировать Маркуса и «Иерихон», даже не смотря на то, что начальство отстранило его от этого дела. перкинс не имеет чувства юмора, всегда добивается своего, целеустремлен и исполнителен. Коллеги в большинстве его ненавидят.

По нашему канону Перкинс – главный антагонист. Спустя несколько месяцев после признания президентом США прав и свобод андроидов, Ричард находит едва живого Златко Андроникова, которого пытались реанимировать химеры – создания безумного ученого, те, кто остался ему верен. Перкинс, пообщавшись с мужчиной, пообещал Златко лечение и убежище в обмен на то, что смогло бы уничтожить ненормальные  машины раз и навсегда. Златко соглашается, и разрабатывает сильнодействующий дурман для андроидов, благодаря которому Перкинс может уничтожать их. С подачи Ричарда Перксина в Детройте был организован клуб анонимных знакомств для андроидов, который оказывал услуги интимного характера, после посещения которого роботов находят искалеченными и измученными, без возможности реактивации. Перкинс стал именно тем человеком, который объявил войну андроидам. Пока скрытую, но кто знает, чем закончится его деятельность.

[customheader]◂–––––––––––––––––––––––––––    ДОПОЛНИТЕЛЬНО    ––––––––––––––––––––––––––▸[/customheader]
связь: телеграм @geniuskamski
от заявителя: внешность вполне менябельная, можем подумать вместе. прошу не пропадать бесследно, если Вы возьмете данную роль, ибо Перкинс важен для нашего сюжета. пишу от трех тысяч знаков, предела вобщем-то нет, уважаю птицу-тройку, могу писать от третьего и от первого лица. приходите и разбавьте наш уютный мир между людьми и машинами
пример игры:

+

[indent] Кто-то скажет, что счастье это куча денег. Для кого-то за счастье поесть или поспать там, где тепло и сухо. А для меня счастьем было осознание того, что я хоть и тусовался неизвестно где сутками, а то и неделями, то теперь у меня было, куда прийти. Мой дом, мой угол, в котором я был уверен. Дом Гэвина Рида. Вообще странно, что детектив не послал меня далеко и надолго с моими закидонами, но.. Я любил его, безумно, и, пожалуй, был благодарен девиации за это чувство. Когда я приезжал домой после очередного загула, меня встречал бубнящий детектив, отправлял мыться, а потом жадно слушал, как я взахлеб рассказывал о своих приключениях. Да и в такие дни наверняка департамент отдыхал и спокойно дышал, ведь я не попадался за решетку, и капитан Фаулер, наверное, уже и отвык от меня. А я от него, надо будет зайти поздороваться как-нибудь. А еще Коннора повидать. Соскучился.
[indent] Сегодня я приехал в город после очередных тусовок в Европе, привез Гэву очередной сувенир, и не застал мужчину дома. Пожал плечами, разгрузился на пол в прихожей и решил немного прибраться в холостяцкой хате. Видимо, у Рида настали непростые времена – на полу разбросаны вещи, в кухне в раковине болтались тарелки. Обычно Гэвин следил за порядком, но видимо сейчас на работе творился полный бардак, раз его не было до сих пор, и в доме был такой беспорядок. Но я ведь андроид, мне не может быть лень. Я сунул вещи Рида в машинку, перемыл посуду, и решил сполоснуть полы на швабре, чтобы дышалось получше. Вместе с этим немного поиграл с кошкой Гэвина, которая оказалась очень голодной и счастливой что в доме появился хоть какой-то двуногий. Разумеется, я ее покормил, и пока она была занята, быстро прошелся тряпкой под диваном в гостиной. Вытаскивая на свет божий нечто серебристое и до боли знакомое.
[indent] Взял в руку то, что осталось от яблока, которое… я сам дарил Риду на день рождения месяц назад. Там еще были карточки его любимой коллекции, и я невольно улыбнулся, вспоминая тот восторг в глазах мужчины, его неверие, его.. поцелуй, что обжег мои губы воспоминанием. Но я точно помню, что Гэвс сказал, что яблоко сломалось, однако повреждения на корпусе говорили о том, что оно сломалось при воздействии большой силы. Запустив сканирование, я воссоздал картину того, как пострадало яблоко, и увидел, как Рид в ярости бросает его в стену. Листочек отлетает от основного корпуса, на яблоке появляется вмятина, которая сейчас неприятно шелушилась под синтетическими пальцами. Выходит, Рид солгал. Но зачем? Ведь это случилось ровно после того, как я сбежал, поняв, что мои чувства к этому человеку более глубокие и интимные, чем мне ожидалось. Я влюбился в Рида, потому решил избавить и его и себя от этого тягостного бремени. Но.. Странно все это. Я оставил яблоко на столике рядом с кучей журналов, и закончил уборку как раз к одиннадцати часам, когда в доме заскребся ключ в замочной скважине. Внезапно я почувствовал некоторое... волнение. как перед первой встречей в приватной обстановке.
[indent] - Гэвин, привет! – я заулыбался и тут же стиснул Рида в объятиях, смотря на изможденного, осунувшегося детектива. На лбу было написано, что Рид устал, голоден и измучен работой, но то, что домой приехал, уже радовало. Отправив его в душ, я наскоро приготовил ему калорийный омлет с сыром и шпинатом, и стакан кислородного коктейля – кофе на ночь я не одобрял. А когда детектив поел, я решился задать вопрос, который словно сидел на подкорке. Словно маячил на видеосенсоре сродни назойливой системной ошибке. – Гэвин, а помнишь, мы с тобой говорили про то яблоко, что я подарил тебе? Ты сказал, что оно сломалось.. Но ты сломал его сам. Зачем? – склонил голову на бок.

+1

6

WANTED [DETROIT: BECOME HUMAN]
RK800 «CONNOR» - РК800 «КОННОР»

https://66.media.tumblr.com/59efbb1d65cd81231c693669e473a243/tumblr_pa278hmQ2V1qfinneo3_r3_540.gif
Bryan Dechart
[customheader]◂––––––––––––––––––    КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ    ––––––––––––––––––▸[/customheader]

раса: андроид
возраст: примерно год

деятельность: детектив полиции в Детройте / приближенный Маркуса в «Иерихоне»
время и место обитания: Детройт, штат Мичиган, США, 2039 год

[customheader]◂–––––––––––––––––––––––––    ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ    ––––––––––––––––––––––––▸[/customheader]

Кто не знает Коннора? Коннора знают все!
А если серьезно, отклонений от канона нет (но это не точно). Коннор первый андроид в линейке РК, запрограммированный на помощь в департаменте полиции города Детройта в расследовании дел о девиантах. На протяжении всей жизни проявил себя как умный, дотошный и очень внимательный сотрудник, подружился с Хэнком Андерсоном, хотя сперва в их отношениях был холод. Даже с Гэвином Ридом не ругался, пытаясь все же вырулить на нейтрал, но успеха в этом не добился. Из-за постоянных программных сбоев стал девиантом, свыкся с этим «отклонением» и живет счастливо с Хэнком, гуляет с Сумо и отучает лейтенанта от спиртного. любит во всем порядок, хотя и понимает, что полный и бесповоротный мир с людьми - это утопия. Полное описание персонажа тут: -----> https://detroit-become-human.fandom.com/ru/wiki/Коннор

Теперь об отклонениях от канона.
За основу сюжета у нас взят один из фанфиков фанатов, ссылка есть в нашей фандомной теме. Ты и я не конкуренты, более того, мы очень близки, совсем как братья. Ты прикрываешь меня, вытаскиваешь из каталажки, опекаешь, помогая привести мое девиантное состояние в более мирное русло, а я нежно люблю тебя, как умеем мы, жестянки. Ты можешь выбрать себе деятельность: либо работать в Департаменте полиции и быть напарником Хэнка Андерсона, либо занимать какую-то высокую должность в «Иерихоне».

[customheader]◂–––––––––––––––––––––––––––    ДОПОЛНИТЕЛЬНО    ––––––––––––––––––––––––––▸[/customheader]
связь: телега @geniuskamski
от заявителя: приходите и оставайтесь насовсем! прошу не пропадать бесследно, если Вы возьмете данную роль, ибо Коннор важен для нашего сюжета и конкретно для меня. пишу от трех тысяч знаков, предела вобщем-то нет, уважаю птицу-тройку, могу писать от третьего и от первого лица. мы очень ждем тебя.)
пример игры:

+

[indent] Кто-то скажет, что счастье это куча денег. Для кого-то за счастье поесть или поспать там, где тепло и сухо. А для меня счастьем было осознание того, что я хоть и тусовался неизвестно где сутками, а то и неделями, то теперь у меня было, куда прийти. Мой дом, мой угол, в котором я был уверен. Дом Гэвина Рида. Вообще странно, что детектив не послал меня далеко и надолго с моими закидонами, но.. Я любил его, безумно, и, пожалуй, был благодарен девиации за это чувство. Когда я приезжал домой после очередного загула, меня встречал бубнящий детектив, отправлял мыться, а потом жадно слушал, как я взахлеб рассказывал о своих приключениях. Да и в такие дни наверняка департамент отдыхал и спокойно дышал, ведь я не попадался за решетку, и капитан Фаулер, наверное, уже и отвык от меня. А я от него, надо будет зайти поздороваться как-нибудь. А еще Коннора повидать. Соскучился.
[indent] Сегодня я приехал в город после очередных тусовок в Европе, привез Гэву очередной сувенир, и не застал мужчину дома. Пожал плечами, разгрузился на пол в прихожей и решил немного прибраться в холостяцкой хате. Видимо, у Рида настали непростые времена – на полу разбросаны вещи, в кухне в раковине болтались тарелки. Обычно Гэвин следил за порядком, но видимо сейчас на работе творился полный бардак, раз его не было до сих пор, и в доме был такой беспорядок. Но я ведь андроид, мне не может быть лень. Я сунул вещи Рида в машинку, перемыл посуду, и решил сполоснуть полы на швабре, чтобы дышалось получше. Вместе с этим немного поиграл с кошкой Гэвина, которая оказалась очень голодной и счастливой что в доме появился хоть какой-то двуногий. Разумеется, я ее покормил, и пока она была занята, быстро прошелся тряпкой под диваном в гостиной. Вытаскивая на свет божий нечто серебристое и до боли знакомое.
[indent] Взял в руку то, что осталось от яблока, которое… я сам дарил Риду на день рождения месяц назад. Там еще были карточки его любимой коллекции, и я невольно улыбнулся, вспоминая тот восторг в глазах мужчины, его неверие, его.. поцелуй, что обжег мои губы воспоминанием. Но я точно помню, что Гэвс сказал, что яблоко сломалось, однако повреждения на корпусе говорили о том, что оно сломалось при воздействии большой силы. Запустив сканирование, я воссоздал картину того, как пострадало яблоко, и увидел, как Рид в ярости бросает его в стену. Листочек отлетает от основного корпуса, на яблоке появляется вмятина, которая сейчас неприятно шелушилась под синтетическими пальцами. Выходит, Рид солгал. Но зачем? Ведь это случилось ровно после того, как я сбежал, поняв, что мои чувства к этому человеку более глубокие и интимные, чем мне ожидалось. Я влюбился в Рида, потому решил избавить и его и себя от этого тягостного бремени. Но.. Странно все это. Я оставил яблоко на столике рядом с кучей журналов, и закончил уборку как раз к одиннадцати часам, когда в доме заскребся ключ в замочной скважине. Внезапно я почувствовал некоторое... волнение. как перед первой встречей в приватной обстановке.
[indent] - Гэвин, привет! – я заулыбался и тут же стиснул Рида в объятиях, смотря на изможденного, осунувшегося детектива. На лбу было написано, что Рид устал, голоден и измучен работой, но то, что домой приехал, уже радовало. Отправив его в душ, я наскоро приготовил ему калорийный омлет с сыром и шпинатом, и стакан кислородного коктейля – кофе на ночь я не одобрял. А когда детектив поел, я решился задать вопрос, который словно сидел на подкорке. Словно маячил на видеосенсоре сродни назойливой системной ошибке. – Гэвин, а помнишь, мы с тобой говорили про то яблоко, что я подарил тебе? Ты сказал, что оно сломалось.. Но ты сломал его сам. Зачем? – склонил голову на бок.

+1

7

WANTED [MARVEL]
PHIL COULSON — ФИЛ КОУЛСОН

https://funkyimg.com/i/33Fox.gif
Clark Gregg
[customheader]◂––––––––––––––––––    КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ    ––––––––––––––––––▸[/customheader]

раса: когда-то был человек, но теперь уже и генномодифицированный, и технически модифицированный...
возраст: что то около 50

деятельность: директор суперсекретной шпионской организации ЩИТ
время и место обитания: настоящее, США

[customheader]◂–––––––––––––––––––––––––    ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ    ––––––––––––––––––––––––▸[/customheader]

Смерть - это только начало. Агент организации Щ.И.Т. Филипп Колсон был почти невидимкой, пока не умер. История умалчивает о том, кем он был в детстве, юности, как он оказался в агентстве, есть ли у него семья и так далее. Единственное, что мы о нем знаем с его же слов, так это то, что он является огромным поклонником капитана Америки. Хотя, иногда он берет небольшие отпуска и исчезает где-то в районе Портленда, что объясняет наличием симпатичной ему альтистки. Если же покопаться в архивных документах, то можно узнать, что родился он 8 июля 1964 года в Висконсине. Сразу после окончания школы был завербован в Шестую Интервенционную Тактико-оперативную Логистическую Службу, а попросту - Агентство Щ.И.Т. Первая его миссия прошла в партнерстве с агентом Мелиндой Мэй, которая впоследствии получила прозвище Кавалерия; с ней он продолжает работать и по сей день. Позже Колсон был послан проверить информацию о том, не завербован Тони Старк Афганистанскими боевиками и не продает ли им оружие. Далее Колсон занимался делом загадочного молота, упавшего с небес в районе Альбукерке, что в итоге привлекло на планету Асгардийцев, которые на Земле считались лишь древними норвежскими сказками.
Когда на Землю начинается вторжение расы читаури, Колсон вместе с Наташей Романофф помогает Нику Фьюри возродить инициативу "Мстители", в которую вербуют ученого Клинта Бартона, Брюса Беннера, Тони Старка, а позже и Тора, владельца того самого молота. Последним "приобретением" команды становится наконец очнувшийся от комы Стив Роджерс, более известный как Капитан Америка, чьим ярым поклонником и является Фил. В ходе операции с Тессерактом Фил погибает, что помогает сплотить эту разношерстную команду во имя мести за Колсона.
Когда суматоха с Тессерактом и читаури улеглась, директор Фьюри принимает решение вернуть к жизни Колсона. При жизни Колсон был руководителям одного проекта под названием ТАИТИ, который собирался закрыть из-за вреда, причиняемого испытуемым. По иронии судьбы, при помощи разработок именно этого проекта его и возрождают, однако, без воспоминаний о смерти. Вместо этого его убеждают, что он был серьезно ранен, но спасен врачами, а после прошел реабилитацию на Таити. Мстителям это сообщать не планировали, поэтому после возвращения на службу Колсон получает особое задание - собрать новую оперативную команду для себя. Здесь он прибегает к помощи давно знакомой Мелинды Мэй. Так у него появляется персональный самолет, оперативник Грант Уорд и пара ученых - Джемма Симмонс и Лео Фитц. Чуть позже к команде присоединяется талантливый хакер Скай, которая на самом деле пытается разыскать своих родных, ибо ее детство связано с операцией Щ.И.Т.а. Одна загадка вытягивает другую, в ходе чего Колсон узнает тайну своего возвращения к жизни, само агентство распадается, организация ГИДРА, с которой некогда боролся Роджерс, выходит из тени, Фьюри инсценирует свою смерть и назначает Колсона новым директором для возрождения Щ.И.Т.а.

[customheader]◂–––––––––––––––––––––––––––    ДОПОЛНИТЕЛЬНО    ––––––––––––––––––––––––––▸[/customheader]
связь: телега @tenebre_ruth
от заявителя: Пересказывать дальше сюжет сериала не вижу смысла, это может занять вечность) Скажу лишь, что этот замечательный человек должен у нас быть. У меня очень давно крутится в голове мысль, что первое время после Альтрона Ванда стараниями Наташи и Клинта провела именно с командой Коулсона. А еще я огромный шиппер филинды, да, так, на всякий случай...
Пишу от 3 до 6 тысяч символов, во всех возможных лицах, по скорости подстраиваюсь под партнера, но давайте понимать, что вдохновение — штука непостоянная, а еще — что все мы люди взрослые, у каждого есть семья, работа, у меня же еще и учеба, и что я не могу уделять вам внимание круглые сутки. В прочем, это никак не мешает мне общаться в том же телеграме, вк и прочих мессенджерах. Но вообще, лучше использовать телегу, указанную выше.
пример игры:

+

Тело блондина лежало на столе лаборатории. Пора было делать вскрытие, но впервые я жутко не хотела делать свою работу.

Еще вчера мы разговаривали. Еще вчера он шел на поправку и хмурился от того, что устал лежать без дела. Рвался встать с больничной койки и помочь исправить ту кашу, в завар которой его втянул Джонатан. А сегодня он уже безжизненно холодный, но еще не посиневший от хранения в холодильнике, неподвижно лежит на моем столе.

Еще позавчера он улыбался и отказывался принимать еду из чьих либо рук окромя моих. Храбрился, пытаясь сесть повыше и жмурясь от боли, но совершая ради меня этот маленький подвиг. А сегодня мне нужно безжалостно вывернуть наизнанку его внутренности, чтобы понять, что к этому привело.

Еще позапозавчера, бледный как сама смерть и говорящий шепотом и с трудом, он поведал нам всю историю от начала до конца — как встретился с Джонатаном в кафе, как был пленен и подвергнулся пыткам, пока не рассказал все, что монстру требовалось. А сегодня моя рука предательски дрожит, занося скальпель над ключицей, не решаясь резать кожу.

Кожу, которую еще позапозапозавчера собственноручно очищала от грязи и крови, потерянной при избиении и операции. Операции, которая его не спасла. Сделав несколько дней назад обследование повреждений, мы уже знали, что долго ему не жить. И все равно привели его в чувство, накормили и устроили. А сегодня я ощущаю себя жуткой лгуньей, что дала этому пареньку надежду на восстановление и реабилитацию.

Он так хотел жить. Покинул родной Институт в поисках себя. Жаждая приключений. Наверное, больше нас всех вместе взятых. Мы привыкли к куче проблем ежедневно и потому редко замечаем, что наша жизнь, в общем-то, прекрасна. Его же жизнь была еще более беззаботна, пока он не попал в этот город. Осиное гнездо, где наших "клиентов" пруд пруди, один опаснее другого. И наткнулся на подобного себе, только действующего темными методами. Иронично, ничего не скажешь.

••• три дня назад •••

Не знаю, зачем я пришла сюда. Я не могу смотреть на него. Не могу смотреть спокойно. Вот он мирно посапывает и вздрагивает во сне. Наверняка его все еще не отпускают видения тех мучений, что творил с ним Джонатан. А меня мучают видения улыбающегося блондина, который усыплял мою бдительность кулинарным талантом и лекарством, которое мне было так необходимо. Я точно знаю, что проснувшийся Себастиан улыбнется мне в точности так же, и от того становится так жутко, ведь я уже не смогу быть с ним дружелюбной. Это невинное выражение лица будет напоминать мне каждую секунду о том, что под ним скрывался человек, не ведающий ничего кроме злости и ненависти. Который, глядя на всех нас, мысленно разрубал присутствующих на куски и наматывал кишки на люстру. Этот мальчик не виноват, что его личиной решили воспользоваться. Но винить его так хочется. Чтобы не чувствовать виновной себя.

Веки Верлака чуть дернулись и открылись, созерцая перед собой несколько секунд белый потолок.

Подпись автора

...она умела это. ведьма. умела кидать, выбрасывать, расставаться, втаптывая в грязь, размазывая по стенкам, в кровь ударяя об что-нибудь твердое, что ты становишься при смерти и ходишь, как зомби. а потом умела возвращать.. ..и самое страшное, к ней всегда хотелось возвращаться.
---------------
thnx сестра милосердия & jobs

https://i.imgur.com/tDLChfb.gif

+1

8

WANTED [MARVEL]
STEPHEN STRANGE — СТЕФАН СТРЭНДЖ

https://68.media.tumblr.com/9d49c738b0d3a4af2e3a3940d67e3c14/tumblr_obnh97NU0X1ui45hlo1_540.gif
Benedict Cumberbatch
[customheader]◂––––––––––––––––––    КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ    ––––––––––––––––––▸[/customheader]

раса: человек
возраст: около 40

деятельность: Верховный маг Земли
время и место обитания: 2024, США, Нью-Йорк

[customheader]◂–––––––––––––––––––––––––    ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ    ––––––––––––––––––––––––▸[/customheader]

Не вижу смысла пересказывать вам здесь всю историю Стрэнджа из комиксов и фильма, вы можете ее изучить и в более авторитетных источниках, чем моя память. Я лишь опишу пока незаконченную мысль на совместную игру.
Я зацепилась за слова Фьюри, что Алая ведьма недоступна. Почему недоступна? Где она? И у меня родился обоснуй, из которого я потом вытащу много чего интересного. В данный момент я хочу отыграть то, что Ванда с помощью Беннера и Шури пыталась разобраться в оставшейся информации о Камне Разума, а заодно и в своих силах, раз они были вызваны другим камнем. В процессе можем что-то натворить, да натворить так, чтобы Доктор Беннер позвал на помощь именно Стрэнджа, а тот поместил бы ее в магическую кому. Мол остановить ее только таким способом. Что натворила, какие последствия, как устраняли - придумаем уже вместе.

[customheader]◂–––––––––––––––––––––––––––    ДОПОЛНИТЕЛЬНО    ––––––––––––––––––––––––––▸[/customheader]
связь: телега @tenebre_ruth
от заявителя: Пишу от 3 до 6 тысяч символов, во всех возможных лицах, по скорости подстраиваюсь под партнера, но давайте понимать, что вдохновение — штука непостоянная, а еще — что все мы люди взрослые, у каждого есть семья, работа, у меня же еще и учеба, и что я не могу уделять вам внимание круглые сутки. В прочем, это никак не мешает мне общаться в том же телеграме, вк и прочих мессенджерах.
пример игры:

+

Мутный, задумчивый взгляд устремлен сквозь стекло иллюминатора на полуразрушенную планету. Он должен считать это место домом, вот только почему-то не получается. Все там кажется ему враждебным, с самого детства. Угораздило родиться в эпоху перемен. Родиться? Можно ли использовать это слово по отношению к тому, кому тело вырастили с помощью инопланетной технологии, а потом перенесли туда зародившееся в голове телепата второе сознание? Удачный эксперимент в условиях необходимости, не более. Тем не менее, в дальнейшем он был самым обычным ребенком. Вот только что считать нормальным, если ты живешь в окруженном защитным куполом доме, потому что те самые обычные люди, на которых вроде бы надо равняться, пытаются тебя убить? А все остальные вокруг - совсем не обычные, но вроде бы это и есть норма. Как все сложно, давайте проще.
Проще. Ему проще общаться телепатически, чем разговаривать. Раз способность появилась, надо ее использовать. К тому же, смешно наблюдать, как люди испуганно расширяют глаза и начинают оборачиваться, когда в их голове начинает звучать чей-то еще, чужой голос. Нельзя насмехаться над людьми, говорит отец. Иногда чуточку можно, говорит другой. Эти вечные их споры, которые всегда заканчивались тем, что ему вручали мороженое и отправляли подальше от кабинета - лучшее, что он помнит из детства. Все остальное время занимала усиленная учеба, но не только скучнейшим книжным наукам, но и контролю над способностями, и рукопашному бою. После десяти рукопашный бой сменился фехтованию на ножах, которые он благодаря новым проявившимся способностям он мог материализовать из любого кусочка металла. Это устаревшее оружие, говорили многие, оно тебе не поможет против Стражей. А мне плевать, я так хочу, отвечал он, упрямо метая клинки в мишень. И так во всем, и так ко всему. Я могу, я хочу, я должен. Высокие ожидания других вызывают высокие ожидания от себя, а самого себя подвести никак нельзя. Военная дисциплина и беспрекословное подчинение. Надо, значит, надо, будет сделано, а если не будет - добьемся. Головой в стену, тысячу раз, в кровь разобьемся, но получим результат. Даже если последняя надежда уже покинет. Откуда только силы берутся, не понятно. А получается задуманное обычно тогда, когда все остальные опустили уже руки и тихо ненавидят его за попытки продолжать, получается лучше первоначальной задумки, отчего ненавидеть начинают еще сильнее. Ненавидеть и называть Натиском. И беситься от того, что прозвище ему нравится, но к такому отношению он равнодушен. Да и вообще к любому. Идет война. Он - сын лидеров. Ему не до соплей.
Тем более - на Астероиде. Казалось, что там безопасно, но новую жизнь строить не так легко, как думается. Попытаться надо, и они пробуют. Одиннадцатилетний мальчуган лезет во все и во вся, участь заново, восторженно, будто попав в мир Звездных Войн, где вокруг великие воины и продвинутые технологии. Но этот восторг заканчивается в тот день, когда отец на его глазах становится горсткой пепла, а спустя пару минут выясняется, что не он один, а добрая часть мутантов также. Командование переходит в другие руки и вот теперь настало время, что называется, нюхнуть пороху. Разведав обстановку на Земле после нашествия Таноса и его легиона, Эрик Леншерр решает, что это самый удобный момент для того, чтобы уничтожить Стражей окончательно. Им всем надо как-то жить дальше и в этом и отец, и сын находят отдушину, выплескивая в бою кипящие внутри эмоции от потери дорогого человека. Вот только к тому моменту, как планета полностью очищена от Стражей, проект закрыт, а между мутантами и правительством заключен наконец мир, Макс не готов покинуть Астероид. Приняв командование, он остается комендантом военной базы, которая теперь там находится, и разве что изредка посещает вернувшегося в Школу профессора Ксавье, чтобы ассистировать ему в старом-новом эксперименте.

Подпись автора

...она умела это. ведьма. умела кидать, выбрасывать, расставаться, втаптывая в грязь, размазывая по стенкам, в кровь ударяя об что-нибудь твердое, что ты становишься при смерти и ходишь, как зомби. а потом умела возвращать.. ..и самое страшное, к ней всегда хотелось возвращаться.
---------------
thnx сестра милосердия & jobs

https://i.imgur.com/tDLChfb.gif

+1

9

WANTED [MARVEL]
DAVID HALLER — ДЭВИД ХЭЛЛЕР

https://funkyimg.com/i/2TQHF.gifhttps://funkyimg.com/i/2TQHB.gif
Dominic Sherwood / Dan Stevens
[customheader]◂––––––––––––––––––    КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ    ––––––––––––––––––▸[/customheader]

раса: мутант
возраст: 20

деятельность: студент-пациент
время и место обитания: Особняк Икс, Уэстчестер, США, 1984 год

[customheader]◂–––––––––––––––––––––––––    ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ    ––––––––––––––––––––––––▸[/customheader]
Родился в 20 июля 1963 года в семье Мойры МакТаггерт, унаследовав от ее мужа фамилию Хэллер, хотя на самом деле его отцом является Чарльз Ксавье - ученый и консультант, с которым Мойра какое-то время работала немногим ранее. До какого-то времени Дэвид был вполне нормальным ребенком, пока не попал в эпицентр террористического акта. Группировка Джемаила Карами захватила в заложники зал кинотеатра, где Дэвид находился с парой друзей. Не справившись с бушующим страхом, Дэвид атаковал боевиков пирокинезом, однако, в итоге испепелил всех находящихся в зале, впитав их разумы. Дело замяли с помощью связей матери в ЦРУ: нет трупов - нет проблем. После этого инцидента Дэвид стал слышать в своей голове голоса поглощенных людей, как он утверждал. Помимо самого Карами там оказались и другие члены его группировки, и простые посетители кинотеатра. Дэвид был раздираем их борьбой за преобладание в сознании. У каждой личности было имя и владение одной из способностей самого Дэвида, о числе и мощности которых еще только предстояло узнать. Врачи поставили ему диагноз диссоциативного расстройства личности и поместили в психиатрическую лечебницу. Интенсивное медикаментозное лечение долгое время подавляло голоса в голове парня, но вина за случившееся все равно давила на Хэллера, добавляя мыслей о суициде и выливаясь в попытки повеситься, а после чего и в новые приступы агрессии, ибо далеко не все обитатели его головы были рады подобному исходу.
В 1983 году клинику, где содержится Дэвид посетил профессор Чарльз Ксавье. Представившись другом матери Дэвида, мужчина обещал помочь. И помог. Спустя несколько месяцев Дэвида перевозят в Уэстчестер, где теперь ему предстоит жить и учиться управлять теми силами, что уже проявили себя - пирокинез, телекинез, телепатия и прочие.  Также один из друзей Ксавье, Хэнк Маккой, сконструировал браслет, который позволяет Дэвиду пользоваться всеми своими способностями, не давая личностям захватить контроль над телом.
Способности Легиона проявляются по разному в зависимости от того, какая его личность владеет его сознанием в каждом отдельном моменте времени.
Дэвид Хэллер — собственное Я, искривление реальности и времени;
Джемаил Карами — телепатия;
Джек Уэйн — телекинез;
Синди — пирокинез;
безымянный панк-рокер — "акустическая агрессия" (вредоносные звуковые волны);
Стикс — поглощение душ, сознаний и контроль после этого тел жертв;
Джонни Гоморра — превращение объектов в соль;
Кирбакс Краклар — левитация и генерация электричества;
Делфик — прорицание (3 вопроса).

[customheader]◂–––––––––––––––––––––––––––    ДОПОЛНИТЕЛЬНО    ––––––––––––––––––––––––––▸[/customheader]
связь: телеграм @tenebre_ruth
от заявителя: В условиях того сюжета, что планируется, мне нужен именно вот этот, вписанный в канву мувиверса Людей Икс Дэвид. Сериальную версию я люблю и обожаю, поэтому ее можно ввести отдельно по вашему желанию.
О внешности. Для двадцатилетнего Дэвида странно использовать Стивенса, поэтому я поставил интересную мне. Но, опять же, ничего не имею против Стивенса, если вас не смущает несоответствие внешности возрасту. Но просто посмотрите на гетерохромию Шервуда...
Пишу от 3 до 6 тысяч символов, во всех возможных лицах, по скорости подстраиваюсь под партнера, но давайте понимать, что вдохновение — штука непостоянная, а еще — что все мы люди взрослые, у каждого есть семья, работа, у меня же еще и учеба, и что я не могу уделять вам внимание круглые сутки. В прочем, это никак не мешает мне общаться в том же телеграме, вк и прочих мессенджерах.
пример игры:

+

Мутный, задумчивый взгляд устремлен сквозь стекло иллюминатора на полуразрушенную планету. Он должен считать это место домом, вот только почему-то не получается. Все там кажется ему враждебным, с самого детства. Угораздило родиться в эпоху перемен. Родиться? Можно ли использовать это слово по отношению к тому, кому тело вырастили с помощью инопланетной технологии, а потом перенесли туда зародившееся в голове телепата второе сознание? Удачный эксперимент в условиях необходимости, не более. Тем не менее, в дальнейшем он был самым обычным ребенком. Вот только что считать нормальным, если ты живешь в окруженном защитным куполом доме, потому что те самые обычные люди, на которых вроде бы надо равняться, пытаются тебя убить? А все остальные вокруг - совсем не обычные, но вроде бы это и есть норма. Как все сложно, давайте проще.
Проще. Ему проще общаться телепатически, чем разговаривать. Раз способность появилась, надо ее использовать. К тому же, смешно наблюдать, как люди испуганно расширяют глаза и начинают оборачиваться, когда в их голове начинает звучать чей-то еще, чужой голос. Нельзя насмехаться над людьми, говорит отец. Иногда чуточку можно, говорит другой. Эти вечные их споры, которые всегда заканчивались тем, что ему вручали мороженое и отправляли подальше от кабинета - лучшее, что он помнит из детства. Все остальное время занимала усиленная учеба, но не только скучнейшим книжным наукам, но и контролю над способностями, и рукопашному бою. После десяти рукопашный бой сменился фехтованию на ножах, которые он благодаря новым проявившимся способностям он мог материализовать из любого кусочка металла. Это устаревшее оружие, говорили многие, оно тебе не поможет против Стражей. А мне плевать, я так хочу, отвечал он, упрямо метая клинки в мишень. И так во всем, и так ко всему. Я могу, я хочу, я должен. Высокие ожидания других вызывают высокие ожидания от себя, а самого себя подвести никак нельзя. Военная дисциплина и беспрекословное подчинение. Надо, значит, надо, будет сделано, а если не будет - добьемся. Головой в стену, тысячу раз, в кровь разобьемся, но получим результат. Даже если последняя надежда уже покинет. Откуда только силы берутся, не понятно. А получается задуманное обычно тогда, когда все остальные опустили уже руки и тихо ненавидят его за попытки продолжать, получается лучше первоначальной задумки, отчего ненавидеть начинают еще сильнее. Ненавидеть и называть Натиском. И беситься от того, что прозвище ему нравится, но к такому отношению он равнодушен. Да и вообще к любому. Идет война. Он - сын лидеров. Ему не до соплей.
Тем более - на Астероиде. Казалось, что там безопасно, но новую жизнь строить не так легко, как думается. Попытаться надо, и они пробуют. Одиннадцатилетний мальчуган лезет во все и во вся, участь заново, восторженно, будто попав в мир Звездных Войн, где вокруг великие воины и продвинутые технологии. Но этот восторг заканчивается в тот день, когда отец на его глазах становится горсткой пепла, а спустя пару минут выясняется, что не он один, а добрая часть мутантов также. Командование переходит в другие руки и вот теперь настало время, что называется, нюхнуть пороху. Разведав обстановку на Земле после нашествия Таноса и его легиона, Эрик Леншерр решает, что это самый удобный момент для того, чтобы уничтожить Стражей окончательно. Им всем надо как-то жить дальше и в этом и отец, и сын находят отдушину, выплескивая в бою кипящие внутри эмоции от потери дорогого человека. Вот только к тому моменту, как планета полностью очищена от Стражей, проект закрыт, а между мутантами и правительством заключен наконец мир, Макс не готов покинуть Астероид. Приняв командование, он остается комендантом военной базы, которая теперь там находится, и разве что изредка посещает вернувшегося в Школу профессора Ксавье, чтобы ассистировать ему в старом-новом эксперименте.

Отредактировано Charles Xavier (2020-04-13 16:29:31)

0


Вы здесь » prosperocross » завязки историй [акции] » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно